Москва

Добрый день! Интересует что делать в данной ситуации и что я с этого получу. Меня зовут Ирина мне 24 года.Прописанна у отца в квратире на... - вопрос №1340063

Бауманской.Начать судиться.Знаю что прописанны в квартире 3-ое, я, он и его дочь (12 лет).Но у него есть еще сын (20 лет).Квартира не приватезированная.Что делать в данной ситуации? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Уточните, по какому поводу вы хотите судиться? Вам необходимо приватизировать квартиру, т.к. скоро возможность бесплатной приватизации заканчивается. Приватизировав квартиру, Вы будете иметь в собственности 1/3 долю в квартире. Сын к приватизации квартиры, если он не прописан, отношения иметь не будет. После смерти отца Вы все унаследуете его долю, которую разделите по числу наследников.