Добрый день! Я замужем, но не думаю что он моя судьба. Можно узнать прогноз на будущее? Алена 25.06.1982, Кирилл 05.11.1984 - вопрос №1340289

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш  брак  продлится  7 лет.
Добрый вечер! Этот человек действительно не ваша судьба. Отношения неплохие, но у вас нет сильных чувств, а так же уверенности в завтрашнем дне. Сомневаетесь, колеблетесь, так же вам хотелось бы что бы вопросы денег шли получше, чем сейчас.  В ближайшее время будете еще вместе, но в дальнейшем большая вероятность того, что вы решите отношения прервать.