очень нужна ваша помощь - вопрос №134051

Добрый день, уважаемые эксперты!

Я вам уже писала про описторхоз здесь www.liveexpert.ru/topic/view/124707-opistorhoz?f=qmyquestion

Теперь вот хотелось бы уточнить. Я прошла курс антигельментной терапии принимала Бильтрицид (600 мг), курс был пропит одним днем за три приема. Теперь врач назначил мне:

1) Экорсол по 1ст.л.*3 раз в день – 5 дней;

2) Тыквеол 3 капс. на ночь – 7 дней;

3) Эссенцеале 1к*3 – 10 дней;

4) Эхинацея –10 дней;

5) Тюбаж с магнезией №3, ч/з 2 дня.

Почитала инструкции к препаратам и поняла, что некоторые из них принимаются всего раз в день.

Врач мне так и не ответил на важные для меня вопросы, вот обращаюсь к вам.

Во-первых, когда нужно сдавать анализы повторно, чтоб узнать о результатах? И что это за анализы???

Во-вторых, возможно ли в ближайшее время планировать беременность и на сколько это безопасно???

Заранее благодарю за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! В Вашем случае лучше провести компьютерную диагностику, кстати, есть биорезонансный метод лечения гельминтозов, который можно провести параллельно основному, там же, при прохождении компьютерной диагностики. Здоровья. А что касается назначений вашего врача -  хорошее, адекватное лечение, не просто убить гельминтов, но и поддержать Вашу печень, иммунитет.