Добрый день,подскажите как мне быть! Я считаю,что я одержима какой-то сущностью.Не могу находится в церкви на службе,трясёт при чтении молитв,церковное кольцо оставило ожёг в рождество во время служ - вопрос №1340746

Добрый день, подскажите как мне быть!
Я считаю, что я одержима какой-то сущностью.Не могу находится в церкви на службе, трясёт при чтении молитв, церковное кольцо оставило ожёг в рождество во время службы в церкви.
Часто бывают ощущения того что кто-то будто бы внушает мне о смерти.о том что мне нечего делать на этом свете… что то из вне говорит мне о том, что я никому не нужна-родителям так как у них скоро развод да и помимо меня ещё 2 сестры есть, про меня они будто ти не вспоминают… Сущность внушает мне также то, что я не нужна даже своему парню, хотя я его очень люблю, и сейчас это самое дорогое что у меня есть! Но всегда когда у нас случаются с ним ссоры я нехотя пытаюсь поругаться с ним, я всегда в чём то его обвиняю и подозреваю, в итоге мы ругаемся, но проходит пару минут и я понимаю что ругалась с ним не я а то существо которое во мне сидит… я не знаю что мне делать… ЭТО отбирает у меня самое дорогое и сподвигает меня на смерть-суицид… что делать??
Близким об этом не говорю, боюсь принести вред… а к людям боюсь идти, даже в церковь-не дай бог ещё в психушку увезут… помогите…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сущностей как раз очень легко подцепить около церкви.
скажу из опыта… начну с того что как раз таки близкие бы и заметили что в вас сушь сидит… одержимый этого не ощущает… это так сказать первое..
второе… такое поведение в церкви и при чтении молитв может говорить о том что на вас либо негатив… или может карма забита… и третье..«ожог» может быть по состоянию здоровья..

вам надо читать заговор или мантра   от бесов от темных духов