Здравствуйте уважаемые Эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь.Узнать совместимость Михаил 08.04.1965г.и Татьяна 30.08.66г. Есть ли у Татьяны не простительные тайны от меня? - вопрос №1340921

800 p
знакомая в прошлом практикующая экстрасенс утверждает, что Татьяна женщина лёгкого поведения.Хочу разобраться правду мне говорит женщина или она не права?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте. Совместимость прекрасная, и перспективы отличные, у Татьяны к Вам серьезные чувства, и в целом, она настроена серьезно развивать отношения. Действительно Татьяна в прошлом была иногда не очень разборчива в связях, у нее очень большая потребность в самовыражении через эротические отношения, но человек искренне старается меняться. Я считаю, что имеет смысл дать человеку шанс, ну и отчасти, может быть проанализировать ее бессознательное, так как там возможна психологическая травма в прошлом. Пусть тайны остаются тайнами. Вам следует умерить свой эгоцентризм. С Уважением. изображение из вопроса
Михаил, что там кто говорил… вы слушайте свое сердце, а оно вас не обманет.Энергетика у вас одинаковая, вы оба одного типа люди… сильные, своего рода воители.Каждый добивается своего.Оттуда и нет между вами гармонии.А нет доверия и взаимопонимания, то ваши отношения обречены.Ибо постоянная война надоест обоим.Отношения приведут в тупик и разочарованию.Каждый человек свободен, и никто никому ничего не должен.Если будете идти в своем направлении, то разрыв неизбежен.Вам обоим надо менять свое отношение друг к другу на прямо противоположное.По вашему вопросы, тайны у женщины от вас есть, но вопрос о непростительности… На ваш вопрос является ли Татьяна дамой легкого поведения?.. Ответ НЕТ.
Но решать в конечном итоге только вам.
Да глупости вам сказали… Какое уж тут легкое поведение;))
Совместимость неплохая, вполне можете ладить. Да и в сексуальном плане тоже хорошо сочетаетесь;)
Женщина хорошая, хозяйственная, домовитая… Только вы своим недоверием и подозрительностью, да и ревностью в дальнейшем, можете внести ложку дегтя в отношения…
Здравствуйте, Михаил. У Вас не простой характер, любите чтобы всё было так, как Вы считаете правильным. У Вас были отношения с женщинами, просматриваются три женщины, но ничего не сложилось. У Татьяны тоже были отношения до Вас, но не получилось. Она более лёгкая в общении, быстро находит общий язык с окружающими, это не говорит о том. что она женщина лёгкого поведения. Татьяна готова создать с Вами семью и стать верной и преданной женой. Совместимость у вас слабая, отношения будут не лёгкими, но всё зависит от вас двоих.
Здравствуйте, нет конечно, у Татьяны нет никаких таких тайн от вас.
Совместимость хорошая у вас. Но такие мысли о близком человеке, с которым собираешься жить вместе, не должны допускать .
  Поэтому та женщина сейчас не практикует, и она в прошлом экстрасенс, а не в настоящем что такие вещи позволяет себе .

Здравствуйте.Для ваших отношений внешних угроз нет, но имеются внутренние проблемы в отношениях.Внутренние конфликты одного из партнеров мешают полноценно развиваться отношениям.У одного из партнеров имеется куча претензий к другому партнеру, это выражается в затаенных обидах.
Не правда, женщина приятная добродушная.Есть в ней некая легкость но точно уж не пошлая.Совместимость у вас хорошая, вместе будет отлично, получите массу плюсов.Жизнь забьет ключем.Никого не слушайте вы нужны друг другу!
Доброго времени, Михаил.
От части я соглашусь с вашей знакомой… Вот такая картина, выходит у меня по этой женщине Татьяне-Проблему представляет чрезмерное потакание своим слабостям. Она  не в силах устоять перед искушением. ей нужно научится  в первую очередь, сдерживать подобные порывы.Но так же в ней есть и хорошие аспекты, умеете дружить и хранить секреты.А это  в наше время многого стоит… Что касается секса, то тут всё ок у вас будет… В бытовом более менее… А с остальным у вас тоже сложится, при у менее евсти если вы будете примерно так-Эта женщина относится к категории, очень интересной… если рассматривать её в плане энергетики… Объясню-она любит добиваться мужчин, а не на оборот когда происходит, любит и внимание… А к ревности относится резко и с улыбкой… Привыкшая что в жизни по молодости особенно лет, её часто всегда возвращали бывшие молодые люди… и она от этого не скажу что получало удовольствие моральное, но такое прослеживается..
Что вам сказать-вы по жизни человек терпеливый, добрый, есть доля не доверчивости к людям и не плохая интуиция… И у вас отличная энергетика как и творческая, так и материальная..
в общем, эта женщина вам не даст быть овощем пока вы с ней… Жизни будет насыщенная на все жизненные аспекты… Она и ваш огонь и ваш холод… Но долго на неё обижаться не сможете ни когда… Чтоб человек был верен душой и телом, есть энергетические обряды… Это не магия прошу не путать..
Не забывайте, ставить оценки экспертам за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Она наоборот склонна к однолюбству. Ну, была любовь у нее, но она же человек и вам уже не по 18 лет, жизнь то идет. Но это же не значит, что склонна к тасканиям, простите. Но у нее есть способности, может приворожить своими чарами. Но вы с ней в этом похожи, и можно про вас сказать: муж и жена — одна сатана.
Вы знаете… у меня родственник вызвал даму на час… и… ЖЕНИЛСЯ на ней… и очень счастлив!!! и что теперь? А вас обманули… у меня например три брака… и карты могут показать что ой ой ой… у неё столько мужиков было… я что тоже легкого поведения? а у вас сколько связей было?.. а ваш практикующий экстрасенс сама та замужем была или она связи смотрит со своей колокольни… с колокольни «девочки » шестидесятилетней… у которой никогда секса не было и для которой больше одного мужика уже «древняя профессия»?.. ну вы даете… да безразницы сколько было до вас… главное что бы вам с ней хорошо было… вам ведь не по 18 лет что бы так говорить..
Совместимость отличная… но я боюсь что той «девочки» вы поверите и… не сможете быть с Татьяной… а зря… вот так и прогадывают судьбу!!! доверяя просмотр безграмотным  «девочкам»
Здравствуйте!

Татьяна, постоянная в своих привязанностях женщина, не склонная.ни к обману, ни легким связям. Она скорее волевая, со своими жизненными принципами, а также аккуратная в мелочах. Совместимость для совместной жизни прекрасная, но любая совместимость -это только одна сторона, а далее в действие вступают Ваши поступки, взаимные реакции и самое главное умение услышать своеог партнера и понять его точку зрения. Нет у этой женщины особых тайн от Вас.

Всего Вам доброго!
У Михаила с Татьяной ничего серьёзного нет и поэтому я у них вижу чисто дружеские отношения. И даже намерений на эту серьёзность пока они и не подают виду. И поэтому я думаю и вижу что у них пока идёт всё спокойно и всё своей чередой.
Добрый день  Михаил.
Отношения  строятся на доверии, так же в личных отношениях между женщиной и мужчиной.Татьяна серьёзная дама, очень компетентная как в бизнесе так и в жизни все сторонняя.Слушать сарафанное радио не стоит если вы отношения свои подвергли сомнению, это для вас уже проблема.Так как вы не достаточно уверенны в своих чувствах к Татьяне.
С уважением Софият...

Здравствуйте, Татьяна женщина с достаточно сильным характером. На нее можно положиться и ожидать помощи в сложной ситуации. Долгое время она была одна. Она не из тех, кому лишь бы с кем то. Она очень четко определяет для себя мужчин и знает чего достойна. К вам у нее есть симпатия — вы ей нравитесь и она рассматривает вас на будущее. Пока ваши отношения в начальной стадии развития но во многом она увидела в вас человека с кем можно идти по жизни.
Уличить ее в легком поведении не возможно. Ваша знакомая в пролом практикующая экстрасенс сильно ошибается, либо нарочно вас вводит в заблуждение. Возможно вы ей нравитесь?
Здравствуйте, Михаил! Совместимость у Вас хорошая, но Татьяна пока старается держать свои чувства и эмоции под контролем, и со временем  у Вас есть всё шансы построить прочные отношения! По поводу мужчин, да были мужчины до Вас, но не настолько, чтобы Татьяну можно было назвать, женщиной лёгкого поведения! Это бред, конечно решать Вам, но Татьяна хорошая и  ответственная женщина, она будет прекрасной женой и хозяйкой! Удачи Вам и благополучия!
нет она скромная женщина и не было ничего страшного нету никаких тайн)))верьте своему сердцу оно подскажет правильное решение.а так совместимость хорошая очень хорошая семья получиться.удачи вам.
Здравствуйте, Михаил!
Совместимость у вас просто замечательная. Мало того, вы друг другу изначально предназначены. А по поводу поведения… Татьяна — по гороскопу Дева, такие женщины не то что на «легкое поведение», а на малейший флирт с мужчинами идут очень тяжело. Вижу Ваша «экстрасенс» сама на Вас глаз положила и чернит конкурентку.... Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
Думаю было бы более странно, если бы  Татьяна вам девочкой досталась) были у Татьяны мужчины до вас, но это не говорит о том, что она легкого поведения. Главное, что в отношениях Татьяна верная и преданная женщина. Она умеет любить и ценит когда ее любят. Не стоит верить словам посторонней женщины, вы видите как Татьяна относится к вам, как она себя ведет… Доверяйте себе.
Совместимость хорошая у вас, семейные отношения будут честные, основанны на любви.
Главное доверяйте себе, а не верьте сомнительным рассказам. Не вносите ссоры в отношения.

всего вам наилучшего!
счастья и благополучия!

Не забывайте ставить оценки о выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.
Михаил, у всех женщин есть тайны. Тем более если вам обоим уже не по 17 лет… Вы что хотите, чтобы она до 50 лет просидела одна, вас поджидая? Но тогда она была бы не интересна ни другим, ни вам.  Чем рыться в прошлом, вы бы лучше на основе жизненного опыта постарались урегулировать отношения и быть мудрее. Нет непростительных тайн, тем более, если какие-то ошибки были совершены задолго до вас. Ну а тот, кто не умеет прощать слабости других — сам слабак! Вам  самому еще предстоит научиться быть спокойней, не реагировать на сплетни и провокации. Судя по вашему гороскопу, вы сначала наломаете дров сгоряча, наговорите человеку грубостей, а  потом жалеете… У вас с Татьяной хорошая совместимость и есть шанс начать счастливую жизнь. Поэтому не гонитесь за всем сразу, не слушайте завистников, научитесь любить и ценить то, что есть рядом с вами. Удачи вам!
Добрый день! Михаил, вы очень хорошо совместимы с Татьяной. Оставьте ваши сомнения.
Отношения у вас будут складываться хорошо, у вас хорошее будущее. Любовь несет некоторые трудности и проблемы, но это решаемо. Будут у вас совместные интересы, связанные с наживанием «богатства». Вы будете жить семьей, одним домом.
Татьяна очень дружелюбный человек. Но она крайне разборчива в знакомствах. Выбирает в свой круг только нужных людей. Да, она предпочитает знакомых — мужчин. Но это объяснимо: как женщине ей проще и приятнее общаться в мужском обществе. Но это не говорит о ее легкости в поведении. Как раз такого в ней нет. Еще она очень практичный человек, работящий. Ей можно заниматься бизнесом — у нее получится.
Здравствуйте! На жизнь прошлую имеет право каждый, в том числе и Вы! На момент отношений с Вами у Татьяны перед Вами нет никаких погрешностей! В прошлом у неё были мужчины, но сказать, что она вела распутный образ жизни не посмею, это не так! Могу отметить, что на её счёт было не мало претендентов, но она, скорее была к ним бесчувственна! Максимум, в чём можно её обвинить, это во вредной привычке(вероятно курево!?).Что касаемо совместимости, то у Вас она прекрасная! Похожие характеры, одинаковый образ мышления и жизненные цели.Именно с Татьяной Вы сумеете сберечь любовь на расстоянии, и пережить любую вынужденную разлуку.С ув.Влада.
Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.
Подобных тайн нет
Добрый день. Для детальной диагностики нужен полноценный сеанс с фото. Отношения не самые простые, будет много эмоций, причем не всегда хороших. большая вероятность того, что отношения закончатся. Август 2015- очень благоприятен для начала Ваших новых отношений.
Михаил Татьяна Вас любит с её стороны я не вижу нечего аморального но вот слёзы из за вас у неё есть и много черноты именно с вами связано вы ей причиняете много боли своим недоверием у неё в течении 2 месяцев нечего светлого не просматривается. пересмотрите свои отношения и не делайте любимому человеку больно.
Здравствуйте! Михаил, всё-таки больше верьте своему сердцу, а не бывшим экстрасенсам. Вот так она одним словом заронила в вас зерно сомнений относительно Татьяна. А она женщина лёгкая, искренняя, доверчивая, в ней заложен большой творческий потенциал, не исключаю, если она занимается рукоделием. И в жизни себя ведёт достойно.
У вас есть общие точки соприкосновения, но есть и моменты тормозящие развитие отношений и больше это исходит от вас. Вы как-то неуверенно и пассивно себя ведёте.
С уважением.
Не права. Но если у вас есть чувства, то откуда сомнения? Доверие — основа пары. Подумайте об этом
Здравствуйте. Татьяна говорит вам правду, она не врёт. У вас очень хорошее совместное будущее. У Татьяны сильные чувства в вашу сторону. У вас могут быть очень крепкие отношения. Вам стоит ей больше доверять.

Eva

Здравствуйте.
Подробнее просмотреть совместимость, перспективы пары на будущее — можно с фото. Если есть желание — присылайте.
По предварительному просмотру у Вас с Татьяной взаимные сильные чувства. Тайны у неё есть и они касаются прошлого, да, у неё были тяжёлые времена в жизни, когда было не на кого рассчитывать… Она по жизни боец, но иногда делала необдуманные вещи. Прошлое это прошлое...
Настоящее Ваше очень даже радужное, у неё конечно тяжёлый характер, она эмоциональна и вспыльчива, но хорошая жена, заботливая, любящая.
Всё у Вас будет хорошо!
Если хотите пообщаться подробнее напишите в чат.
С уважением. Ева
Совместимость чудесная! Вы и сами видите, и духовно тянетесь к ней, зачем других слушаете? Вас с ней благословили Высшие Силы и никуда вы друг от друга не денетесь. Татьяна человек с тонкой психологической организацией, в прошлом пережила много потрясений и несправедливости… Ничего такого «страшного» от вас не скрывает, наоборот, всей душой к вам.
P.S.: экстрасенсы «бывшими» никогда не бывают! Либо ты экстрасенс, либо нет!
Эта «экстрасенс» обычная склочная и завистливая баба. Вот и все.
Экстрасенс тот  сильная.Она говорило правду.есть тайны нее простительная.Она встречался с другим мужчиной .
Между вами не понимания она злится она эмоционалная а вы устали.есть ревность есть подозрения .

между вами много конфликта чувствую .

Татьяна женщина влюбчивая. Всю  жизнь  ей  не  везло  с  мужчинами. А  сейчас  встретила  вас. Будет  вам  хорошей женой, не  обижайте  ее  своими  подозрениями.И  будьте  счастливы.
Здравствуйте. Я вижу, что Татьяна очень хорошая и умная женщина, заботливая, любящая, домашняя и хорошая хозяйка.Практичность ее очень сильна, при этом она терпелива, добра, но все решения в своей жизни принимает, только руководствуясь собственным умом, а не велением сердца. Поставив перед собой цель, она будет упорно к ней идти, преодолевая любые трудности на своем пути.  Встретив свой идеал, Татьяна, если потребуется, бросит все, сожжет мосты, и отправиться за любимым человеком, хоть на край света. Тайн и секретов у нее от вас нет, какая она женщина легкого поведения, все, что сказала вам экстрасенс это полный бред, Татьяна-божий одуванчик, умеет любить и ценить.По поводу мужчин, они были до вас, но это прошлое и их было мало.Не сомневайтесь в ней, а цените и любите ее, совместимость у вас отличная, будущее есть. Удачи вам! Всех благ! С ув.Инна.
Добрый вечер! Михаил, у Вас есть все шансы, чтобы прекрасно жить с Татьяной. Полная совместимость. Татьяна прекрасная женщина, она дана Вам для создания крепкого семейного союза. Нет у нее никакого сомнительного прошлого. Все это-глупости. Вы своим недоверием можете разрушить отношения. Больше доверяйте своему сердцу!
Всех Вам Благ!
Нет не правду она говорит.
Добрый день, совместимость у вас на 4 с минусом если можно так выразиться… но в этом нет ничего страшного главное что чувства есть.
что касается тайн, мне идет ответ НЕТ, в прошлом Татьяны не просматривается «легкого» поведения, ваша знакомая скорее всего не правильно трактовала свои видения.
Доверяйте больше своим близким и верьте проверенным источникам!
Удачи вам!

Здравствуйте, Михаил. По раскладу вышло, что вас обманули, Татьяна порядочная женщина, хорошая хозяйка, искренне любит вас и ее очень ранит ваше недоверие к ней. Слушайте свое сердце, оно вас не обманет: ). Совместимость у вас хорошая, все у вас может хорошо сложится и вы  можете быть счастливы  с Татьяной в браке  , если забудете все свои  сомнения .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Михаил. У Вас с Татьяной хорошая совместимость, есть взаимное желание сделать жизнь друг друга более счастливой.
Ничего «легкого» в ее прошлом не вижу, да было несколько мужчин в ее жизни, но ведь и она у Вас не первая… Побольше ей доверяйте, это упростит Вашу жизнь в дальнейшем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Михайл, совместимость в вашем союзе присутствует однозначно, что касается вашего вопроса по поводу не простительных тайн со стороны Татьяны — их нет, так же как и какого либо обмана с ее стороны в ваш адрес.Всего самого светлого вашему союзу!
Здравствуйте. По поводу совместимости — не плохая, но и без конфликтных ситуаций и споров тоже не обходится. Ради счастья будущего можете постараться и выстроить крепкие гармоничные отношения. По поводу тайн, каждый может совершить ошибку." Не суди, да не судим будишь." Возможно вы ее, а она ваше будущее. Живите настоящим и смотрите в будущее. Всех благ!
Здравствуйте, Михаил.

О вашей совместимости. Есть две группы совместимости.

1. Идеалы и стремления Татьяны позволяют ей восхищаться Вашими врожденными деловыми способностями, она разделяет Ваш подход и гордится Вашими достижениями. В ее лице Вы находите настоящую поддержку всем Вашим материальным целям, она способна разделить с Вами любые трудности в жизни бизнесмена.

2. Ваши идеалы и стремления позволяют Вам восхищаться ее талантами, уверенностью в себе, артистизмом, общительностью, открытостью и наивностью, хотя Вы и осуждаете ее отвращение к рутине, желание почаще хорошо проводить время. Ее радость, оптимизм, энергичность — настоящий источник Вашего вдохновения. Вся последняя треть Вашей жизни проходит в атмосфере Татьяниного интереса к миру, радости каждому дню.

Два слова о прошлом. Его не существует, есть только настоящее, из которого Вы строите свое будущее. Вы проходите Испытание, и жизнь ставит Вас в такие ситуации, когда Вам необходимо сражаться, чтобы укрепить силу воли, проявлять твердость и доверять себе. Вы то и дело должны отстаивать свою точку зрения, бороться за себя, свои права и свое счастье. Не идите с толпой, будьте индивидуальны, создавайте собственную систему ценностей.

Успехов Вам!