МОЁ СЧАСТЬЕ, ГДЕ ОНО? - вопрос №134096

Здравствуйте!!! Меня зовут Кристина 22.04 1990, рассталась с парнем и теперь в личной жизни никаких изменений, а очень хочется любить и быть любимой!!! Пожалуйста, кто может сказать, когда придёт и моё счастье? Встречу ли я свою любовь или может я уже с ним знакома, но не понимаю этого!!! Помогите, очень хочу счастья!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. В январе и марте 2012-го года Вы познакомитесь с интересными парнями земных знаков, с которыми будете общаться и развивать отношения. К лету определитесь с выбором. А в начале 2013-го года замуж выйдете, если сами этого захотите. Удачи.