Что обозначает -Старейшины предсказали будущее во сне? - вопрос №1341000

Здравствуйте эксперты, прошу вас растолковать мой сон, мне 27 лет, приснился с четверга на пятницу--будто я, мама и брат возвратились с работы домой, заходим, а в доме ничего нет(мебель, вещи) только голые стены, и вместо полов белый песок и каталки с трупами(мумии, накрытые белыми простынями). и будто эти трупы выходят из земли(песка в доме) и ложатся. вдруг появилась перед нами девушка тоже как мумия, закутанная в бинт. и говорит-выйдите, мы скоро уйдем. и когда мы выходили она опять появилась и сказала указывая на меня -стойте у Старейшин есть что сказать ей. мы остались, сели. вдруг появились два человака (в то же время не человек, а великан, с большими глазами и с большим клювом). после они долго нас разглядывали. и вдруг один из них сказал мне -на тебе будто маска, встали и ушли. тогда мама спросила -когда вы вернетесь, -через 23 года, когда тебе будет 60.
мама пошла за ними, и тогда они сказали маме
-девочку надо спасать
-от кого?
-вот вот он появиться, надо спасть ее, он много пообещает, от него надо спасть.Скоро в ее жизни все измениться! Ее свекровь ее судьбу женит на другой девушке.
мам проводила их, и все эти мумии ушли из дома. мама вернулась рассказала мне.
прошу вас расстолковать, заранее всем спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно получить поддержку рода по материнской линии… Вы теряете энергию и вам необходимо получить Силу Рода и восстановить линии Судьбы.Будьте любимы и Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон -предупреждение… вам нужна защита… а возможно и чистка…