любовный прогноз. - вопрос №1341061

Добрый день! Можно узнать прогноз на будущее (любовный). Алена 25.06.1982.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена.На 2015 год Вас ожидает много приятного.Во первых появление нового увлечения или возрождение старых взаимоотношений.Открывается замечательная полоса романтических увлечений.Вам открываются большие возможности.Но Вы очень наивны, это надо искоренять.Отношения с мужчиной будут ровные. наполнены глубиной чувств, смотрите не наломайте дров как в предыдущих отношениях. Этот год очень благоприятен для зачатия ребеночка Алена, дерзайте все в ВАШИХ РУКАХ.