Уважаемые эксперты, расстолкуйте пожалуйста интересный сон. - вопрос №1341234

Приснилось, что меня держала за левую руку маленькая красивая девочка лет 6-ти, и мы поднимались на гору (она была очень крутая). Было нелегко идти, но мы поднимались, и эта девочка мне как будто помогала… А в правой руке я держала обручальные кольца (одно меньше, а второе побольше). В конце сна я чувствовала, как всеми силами цепляюсь за эту верхушку горы, и в итоге мы поднялись. Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Чудесный сон. Любой подъем в гору — успех. Подъем в гору с обручальными кольцами при помощи девочки — долгожданный счастливый брак в будущем, рождение ребенка. «Цеплялись за верхушку горы» — желание сохранить этот будущий брак, имеющий ценность для Вас. Видно, что дорога к семейному счастью нелегка для Вас, но этот путь завершится достижением цели.
Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Желание осуществить намеченную надежду, мечту, цель. Вы уже прилагаете немало усилий для ее осуществления. Время идти вперед.
Удачи Вам!