Помогите - вопрос №134128

Доброго времени суток, у меня такая проблема.

С малого детства моя мать все время над мной издевалась (побои, унижение пи прочие) всю жизнь пытался ей угодить, можно сказать что из моих друзей я был золотым ребенком для Родителей… Сейчас когда более менне подрос о побоях конечно и речи быть не может, хотя не давно в слегка пьяном состоянии кинулась на отцасножоми нанесла  5 «насечек», как бы это дело замялось т.к он не хотел нечего расдувать… (мол по пьяни), сейчас почти каждый денб выгоняет меня из дома, может кинуться на соседа, друга, родственика по любой причине, крайне агрессивна, скандалы дома каждый день...

Пример ( У меня пропали деньги ты украл, доводит чють ли не до драки, потом их находит… но всеравно виноват я)

Вообщем всего и не раскажеш, и стыдно и очень много текста....

Вообщем откровенно говоря, я уже не навижу этого человека и не хочу ей помогать, я просто хочу чтобы ее изолировали.

Подскажите как правильно обратиться к врачу, по такому поводу

Ответы

к сожалению психиатр( в данном случае это именно психиатр) оказывает помощь лишь с согласия совершеннолетнего человека. с его обращения. И положить человека на лечение в клинику можно лишь при его согласии, за исключением, некоторых юридических нюансов. Вашей маме нужно пройти курс лечения, я так понимаю, что она часто принимает алкоголь и агрессивна. Насколько возможно донести до нее что ей нужна помощь врачей? если донести это невозможно, то рекомендую вам стараться не реагировать на ее выпады, так как это только раззадоривает агрессию. Наверняка вы уже взрослый молодой человек и уже совсем скоро станете самостоятельным, если для вас тяжелы такие условия жизни с вашей мамой ищите пути как жить отдельно от родителей и строить свою жизнь. У вас все получится! терпения вам и удачи! Если что обращайтесь в чат в выбранному эксперту.