Московская область

Здравствуйте! Подскажите хочу выписаться Московская Область город Ногинск- и прописаться Владимирская Область город Александров в Паспортном столе... - вопрос №1341369

отвечают, что с сегоднешнего дня схема такая: надо ехать в Александров и подавать там документы на прописку и пойдет письмо из Александрова на выписку меня из Ногинска и только так!!! Складываеться мнение что она вводит меня в заблуждение. Почему я не могу прийти и выписаться получить листок убытия далее подать документы на прописку Александров.Как мне поспорить сней и обосновать статьи кодекса например, приказ или пусть пишет отказ о снятии с учета на основании чего. Подскажите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Вообще ничего не дает, никаких письменных отказов?