Скажите когда я вылечусь? - вопрос №134162

Здравствуйте уважаемые эксперты, болею уже 5 лет, скажите пожалуйста когда я вылечусь от своей болезни? Болезнь я думаю вы сами определите, но скорее болезнь произошла изза какойто негативной программы...

Мой год рожения и месяц: 06.04.1987, имя: Андрей .

P.S.Всем кто откликнется на мое сообщение буду очень признателен.Хотелось бы знать точный прогноз излечения, хотябы до месяца, спасибо...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не достаточно хотите вылечиться.

Нет… хотите, конечно, но только на уровне пожелания.

А Вам нужно включать Ваши резервы, создать твердое намерение. Потому что иначе свигов не будет.

Мысли материальны… вот Вам и нужно Ваши мысли-пожелания материализовать в здоровый организм.

В этом могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с мнением коллеги. И вот почему. Вы, Андрей пишете «моей болезни»… Не Ваша она! Вот с этого и начните.

Проблема в паховой области. Пол года восстановление.

добрый вечер!

никакой «страшной» негативной программы я не вижу. возможно есть какие-то сбои, но для точного определения нужно ваше фото. если хотите, можете мне прислать, я посмотрю подробнее.

насчет того, когда вы ТОЧНО вылечитесь, этого вам никто не скажет. вы прекрасно понимаете, что болезнь серьезная, и что бы излечиться, нужно приложить массу усилий и действий!!! пока этого не будет сделано — об скором излечении не может быть и речи.

Добрый вечер, Андрей.

Вы ещё не то, что не «отработали долги», Вы их ещё и не осознаёте. Так что пусть к исцелению будет долгим, хоть Вы уверены в обратном.

С уважением,
Димитрий

Андрей, рекомендую: 1. проверку на наличие порчи (можете прислать мне фото, я посмотрю). 2. работа с биоэнергетом -целителем. 3. самостоятельное желание быть сздоровым.

Маргарита

В ноябре  2012 года вы познакомитесь с человеком, который разбудит в вас необыкновенные чувства и поможет вылечиться. Полное выздоровление наступит во второй половине 2014 года. Все можно ускорить с помощью магической поддержки.

На вас есть негативная программа.Нужно ее снять после чего пойдет востановление и ближайшее выздоровление.

Здоровья и счастья вам.

С уважением Татьяна.

Здравствуйте.Действительно на вас есть негативная программа.Болезнь, не уверенна на 100% — шизофрения.Вылечитесь когда снимете негатив.

Здоровья вам!