Все время стремлюсь к тому, чтобы входная дверь домой была как можно надежнее. С цепочкой, щеколдой. Всегда проверяю по несколько раз заперта ли, хотя точно помню что закрывала. - вопрос №1341803

Проверяю закрыла ли еще нижнюю «защелку» снизу замка. Скоро предстоит переезд в новую квартиру и первое что я подумала, что мне необходима надежная дверь со всеми прибамбасами. С чем это может быть связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эииа,  это вопрос психоанализа. Здесь ответ невозможен по причине секретности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Эмма!
Ваши действия связаны со страхами, причину которых нужно искать?
Вспомните, когда это началось, что этому предшествовало? Возможно, Вы сможете понять от чего вы постоянно защищаетесь!
С уважением,
Татьяна.