Как сложатся отношения в будущем? Елена 29.06.1988, Алексей 27.10.1978 - вопрос №1341822

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения сложатся. Пара идеально подходит друг к другу. Взаимопонимание будет. Если Елена, поймет ревнивую сторону характера Алексея., и примет ее. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина тянется к вам, но что его постоянно тянет назад… многое от вас зависит…
Здравствуйте.

Я по своим картам вижу, что вы будете в этих отношениях разумной и спокойной стороной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Отношения будут продолжаться,  но не долго. Вы расстанетесь. Да и совместимость не очень хорошая. Елена еще встретит свою судьбу.
Не вижу развития к сожалению, скорее всего у каждого будут другие партнеры и у Елены уже в ближайшие полгода

@ SOFIA CHERNAYA