Истерический невроз с проходящими симптомами психоза наследствено ? если болеет сестра мужа но она единствинный случай у них в семье таких больныхх раньше не было. Переживаю за дочку - вопрос №1341938

Истерический невроз с проходящими симптомами психоза наследствено? если болеет сестра мужа но она единствинный случай у них в семье таких больныхх раньше не было. Переживаю за дочку

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не «наследственно», Сабина.