Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас в семье конфликтная ситуация со свекрами. И у одной, и у второй невестки плохие отношения со свекровью. Полгода жили вместе и я старалась нормально - вопрос №1342087

общаться с ней, доверяя ей многое, но выяснилось что за спиной она нам со второй невесткой друг про друга рассказывает не в хорошем свете. Недавно все разругались. Меня беспокоит эта ситуация. Стоит ли мириться со свекровью или пусть лучше будут отдаленные отношения? Моя дата рождения 3.08.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам стоит держать дистанцию со свекровью, она непростая женщина и себе на уме. Вам стоит вести себя мудро — и не сближаться с ней, сильно не доверять, и прямо отношений не расторгать жестко. Она действительно со своей стороны не искрения, со своими странностями. Так же постарайтесь эти вещи не принимать очень близко к сердцу, тк для вас ситуация очень болезненная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

миритесь… но сразу скажите… что бы не было обид и подобных ситуаций… делиться сокровенным вы с ней не будите… это для того что бы жить мирно… и не обсуждайте с ней других… это и ей и вам урок жизни…