Сняли фартук удерживающий третье веко, после операции по пересадке протока слюнной железы на место слезной. У собаки СКК, и медикаментозное лечение... - вопрос №1342103

ничего не дало. Появились кровянистые выделения из глаза к вечеру. Это нормально или бежать к врачу бегом? Сама собака прячется, дрожит, писается. Вчера играла, хоть и с закрытым глазом.

Ответы

Здравствуйте, Аюшка! Описанные вами симптомы требуют коррекции специалистом. Бегите к врачу.