Здравствуйте.Меня зовут Яна,мне 18.Мне не хватает любви,внимания,понимания.Либо я себе это придумала,либо это действительно так!У меня полноценная семья,два младших родных брата,мама,папа.Я самая - вопрос №1342142

старшая, может поэтому всегда не хватало любви, ласки и внимания ко мне.Я встречаюсь с парнем уже 4 года, ссоримся, кажется что меня не любит! А на самом деле понимаю, что я требую от него такой любви, которая мне нужна.Только я сама себя не понимаю какая мне нужна… хочу чувствовать себя самым важным человеком в его жизни… хочу разговаривать с ним по душам.Мне всегда не хватало папиной любви! Хочется мужской опоры рядом! Да и вообще любви!!! Я не могу плакать при парне, показывать себя слабой, никогда ему не рассказываю про свои какие то переживания, даже когда ссоримся, никогда не показываю обиды! У меня очень строгий отец, военный… никогда не показывал своей любви! Хочется быть слабой, любимой.Помогите разобраться в себе.Надоело быть сильной!
1 ответ

Ответы

Яна, Вам СНАЧАЛА нужно решить внутренний конфликт с родителями. Принять, простить их. Потому придется учиться любить СЕБЯ. И только ПОТОМ выстраивать отношения с парнем и остальными мужчинами в Вашей жизни.

Проблема Ваша давнишняя. Плюс детско-родительские отношения самые сложные.
Выход, к счастью, конечно же есть. Но это не 1 и не 2 консультации.

Выбирайте эксперта.