Здравствуйте.Меня зовут Яна,мне 18.Мне не хватает любви,внимания,понимания.Либо я себе это придумала,либо это действительно так!У меня полноценная семья,два младших родных брата,мама,папа.Я самая - вопрос №1342142

старшая, может поэтому всегда не хватало любви, ласки и внимания ко мне.Я встречаюсь с парнем уже 4 года, ссоримся, кажется что меня не любит! А на самом деле понимаю, что я требую от него такой любви, которая мне нужна.Только я сама себя не понимаю какая мне нужна… хочу чувствовать себя самым важным человеком в его жизни… хочу разговаривать с ним по душам.Мне всегда не хватало папиной любви! Хочется мужской опоры рядом! Да и вообще любви!!! Я не могу плакать при парне, показывать себя слабой, никогда ему не рассказываю про свои какие то переживания, даже когда ссоримся, никогда не показываю обиды! У меня очень строгий отец, военный… никогда не показывал своей любви! Хочется быть слабой, любимой.Помогите разобраться в себе.Надоело быть сильной!
22.01.15
1 ответ

Ответы

Яна, Вам СНАЧАЛА нужно решить внутренний конфликт с родителями. Принять, простить их. Потому придется учиться любить СЕБЯ. И только ПОТОМ выстраивать отношения с парнем и остальными мужчинами в Вашей жизни.

Проблема Ваша давнишняя. Плюс детско-родительские отношения самые сложные.
Выход, к счастью, конечно же есть. Но это не 1 и не 2 консультации.

Выбирайте эксперта.
22.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store