Что такое тетролен? Почему к любому препарату можно найти инструкцию с составом, а к этому нет? - вопрос №1342302

Лучший ответ по мнению автора

Потому что это препарат, которым кодируют от алкоголизма в частных кабинетах и клиниках наркологических. Действие, ка у всех дисульфирамов — при приеме алкоголя начинаются рассстройства кровообразения, сердцебиений. А инструкций нет, потому что препарат небось не зарегистрирован на территории РФ Называется препарат тетрален депо