решила проверить своего любимого человека и написала с другой страницы в соц.сети ему смс после нескольких смс мне пришло от него сообщение о том что... - вопрос №1342338

он догадался что это я т.к он ни с кем кроме меня не общается и его некому проверять… после этого написал мне что я доигралась и мы расстаемся т.к отношения без доверия продолжаться не могут… сегодня сообщил что в понедельник уедет навсегда в свой родной город за 1000км… мне очень тяжело… наши отношения длились год… даже не знаю как вернуть все назад? или как пережить его уход?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Постарайтесь поговорить со своим молодым человеком. Попробуйте объяснить, что это была неудачная шутка, что Вы очень сожалеете, расскажите, как Вы к нему относитесь и т. д. Он имеет полное право на Вас обижаться за недоверие к нему с Вашей стороны, но разрывать отношения из-за этого случая как-то странно. Достаточно импульсивный поступок! Попросите его отложить переезд хотя бы на неделю. За это время он может успокоится и по-другому посмотрит на ситуацию. А Вам желаю терпения, взаимопонимания и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Если бы он очень дорожит отношениями с Вами, то наврядли стал бы расставаться из-за такой мелочи, если для этого, конечно, не было других предпосылок.Возможно он сильно обижен просто, попробуйте подождать
Юлия, здравствуйте. Еще рано расстраиваться, думаю, что парень изменит свое решение, но вот в будущем надо полностью изменить себя и от подозрений, перейти к доверительным отношением — меньше контролировать его и устраивать допросы… Поговорите с ним откровенно и скажите, что реально готовы изменится, не на словах, а на деле. Если даже и уйдет, то потом вернется, через неделю — две. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Юля, а попробуйте быть честной: Вы же давно хотели от него избавиться? Так? Тогда вздохните свободно и расслабьтесь: Ваше желание исполнилось!