работа с принтером - вопрос №134255

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я переустановила систему.Позже мне понадобился принтер и я установила дрова на данный принтер.При включении все кнопки на нем моргают, а при отправки на печать, печать становится в очередь, и ничего не меняетчся.Что я могла сделать не так, подскажите пожалуйста.Принтер HP Deskjet 5743? А программный диск для принтера HP Deskjet 5700/раньше с этим диском принтер работал отлично.Сейчас всеморгает.Печатаю только на черно-белом картридже.Заранее спасибо.

 Буду ждать ответа!!!

Ответы

краска кончилась наверно?

из инструкции  - ее иногда надо читать

Мигают все индикаторы
Возможно, принтер нуждается в перезапуске.
1 Нажмите клавишу питания, чтобы выключить принтер, а затем снова
нажмите клавишу питания для его перезапуска.
Если индикаторы продолжают мигать, перейдите к действию 2.
2 Нажмите клавишу питания, чтобы выключить принтер.
3 Отсоедините шнур питания от электрической розетки.
4 Снова подключите шнур питания к электрической розетке.
5 Нажмите клавишу питания для включения принтера.

ну и чернила в картридже проверить само собой.