Кабардино-Балкарская Республика

при ликвидации муниципального предприятия, у него передо мной образовалась задолженность по заработной плате. я направил исполнительный лист,... - вопрос №1342729

приставы в свою очередь затягивали все процессы по взысканию задолженности с предприятия передо мной. без предоставления мне постановления об окончании исполнительного производства вернули исполнительный лист ликвидационной комиссии предприятия. подскажите пож. мне мои дальнейшие действия для того что бы мне выплатили мою заработную плату с предприятия которого уже не существует

Ответы

Из того, что Вы описали, у Вас есть возможность, получить свои деньги, если предприятие уже ликвидировано, через признание незаконным бездействия судебного пристава в суде.