Здравствуйте,переносил компьютер в другую комнату и после при включении процессора монитор пишет "no signal" и потухает.Подумал что проблема в проводах,сегодня сходил и купил.Поменял - вопрос №1342823

провода, но всё равно монитор пишет"no signal".Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Ну вся эта история из-за севшей батарейки материнской платы. Чтобы все заработало нужно в настройках указать внешнюю видеокарту PCI-E, а не встроенную. А компьютер вообще выдает какие-то звуковые сигналы?