здравствуйте,я в последнее время стала чувствовать себя очень плохо,то одно заболит,то сразу другое,сложилось впечатление что кто то очень желает зла,так ли это? - вопрос №1342831

здравствуйте, я в последнее время стала чувствовать себя очень плохо, то одно заболит, то сразу другое, сложилось впечатление что кто то очень желает зла, так ли это? Маргарита 28.03.1990

Ответы

да… так… те кто в глаза хвалит… за глаза брыжжет гневом и завистью… вам нужно закрыться…
Здравствуйте, нет-никто не желает Вам зла, у Вас с рождения очень хорошая защита, Вы-Овен сильная личность!
Завистники есть, присутствует легкий сглаз, но он почти на каждом втором человеке -есть.
По здоровью-есть хронические болячки, они иногда дают о себе знать.
Здравствуйте Маргарита, если вы имеете ввиду негативные воздействия то их нет