Проблемы или просто вирусы - вопрос №134290

при нажатии пуск выполнить окно появляется и исчезает, при запуске regedit тоже самое, при попытке открытия некоторых папок окно обозревателя закрывается. Windows XP sp3, был вирус trojan.carber.10, его удалил

Дополнение автора от 27.10.11 20:47:23

Короче, чуваки помог мне бесплатный майкрософтовский антивирус, где то на форуме нашел об этом). А удалил он из профиля из application data файл lsass.exe и в ветке winlogon значение параметра userinit было изменено на lsass.exe, и в автозагрузке был файл igfxtray.exe, но его еще CureIT захавал. В итоге так то ниче страшного.

2 ответа

чем лечили вирус? уверены что его нет в системе?

Скачай утилиту avz 4.37 обнови базы включи avz гуард верхняя вкладочка и раширенный монитор проверять все файлы галку лечить, эверистик на полную, проверяем все диски после окончания проверки отключаем  avz гуард и раширенный монитор. Затем Жмем вверху справа на файл -> восстановление системы ставим все галочки должно помочь

Сцилка z-oleg.com/avz4.zip отпришись о результате.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.