Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №1342950

Что ждет Ольгу, рожденную 2 января 1987 года в 5 часов 25 минут в этом году в плане личной жизни, в финансовом плане?
Когда она встретит свою вторую половинку и кто он по знаку зодиака? как выглядет? возраст? положение в обществе? когда и где познакомятся?
Все что увидите, уважаемые эксперты, все напишите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Ольгу в этом году ожидает перспективное знакомство с мужчиной старше на 4-5 лет, темненький, коренастый, добрый, умный, интеллегентныйС ним как за каменной стеной будет.Это и есть ее половинка.Встреча с ним на март месяц идет.Так что скоро счастливы и любимы будете.В финансах стабильность, дополнительный доход.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA