Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №1342961

1500 p
Что ждет ОЛЬГУ рожденную 2 января 1987 года в 5 часов 35 минут в этом 2015 году в плане личной жизни и в плане финансов?
Когда и где она встретит свою вторую половинку и что это будет за человек(Внешность, возраст, кто по знаку зодиака? какое положение в обществе занимает?)
Вообщем, все что увидите Уважаемые Эксперты пожалуйста напишите!
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня! В этом году у Ольги выпадает прекрасный шанс встречи со своей второй половинкой.Этот шанс у нее выпадает на начало августа.Вот описание суженого: Высокий брюнет, волосы волнистые, глаза изумрудного цвета.Очень симпатичный мужчина.Встреча произойдет в поездке.Знака огненного: Лев.Характер напористый, решительный.Вы сразу ему приглянетесь.Он начнет ухаживать и дарить дорогие подарки.На это он не будет скуп, а можно сказать будет очень щедрым.Заниматься своим бизнесом будет.Бизнес связан с продажами.На 10 лет старше будет.Но вы будете друг друга дополнять.Все произойдет быстро и неожиданно, оглянуться не успеете, а вы уже его жена.Свадьба будет пышная, гостей много.В зимнее время свадьба у вас.У вас уже есть ребенок один-мальчик.Родите еще девочку.Это будет в 2017 году и через года 3 еще мальчика.Будете жить богато!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встречи с половинкой нет. Могут быть романы. В деньгах не густо, но на жизнь будет хватать.
В плане финансов год сложится хорошо, будет у вас и успех, и радость от проделанной работы. Вообще работа будет в радость, будете ощущать себя на своем месте, сможете выразить себя, быть энергичной. Будет творческий подъем и финансовая награда. В плане личных отношений все, что есть вокруг сейчас  - пустое, а возможно, и есть конкретный мстительный молодой человек, или просто неподходящие обиженные молодые люди, люди из прошлого. Не обращайте внимания, через 6-8 месяцев вы встретите человека. Он будет зрелым по возрасту, с лидерскими задатками и характер у него будет сложный. Начальник или бизнесмен. Будет к вам по-отечески относиться, с заботой. Только не перепутайте и не ведитесь на всяких лживых ухажеров, присматривайтесь к человеку. По гороскопу лев, телец или скорпион, в любом случае сильный и упрямый.
у меня вышло, что девушка очень ждет отношений, но они все никак не складываются.
дальше — вот сейчас внимательно прочитайте и подумайте — у меня выпало, что в вашей жизни мужчина, который вас обманывает в плане денег. возможно он их просит напрямую, возможно на что-то, но главное — вам их ему давать НЕ НАДО. вышло так же что мужчина находятся в изоляции какой-то. это может быть больница, монастырь, но скорее тюрьма/колония.
следующий момент, вам он тоже может не понравится и я рискую схлопотать от вас минус, но скажу, как выпало. просто так нам люди не встречаются. вам, чтобы встретить своего партнера надо работать над собой и работать немало. вы не цените и не любите себя, а потому цепляете на себя вот таких вот «мужчин». пока все эти моменты не проработаете — нормального парня не встретите.
еще — у меня вышло, что есть ребенок у вас, обратите на него внимание, уделите больше времени ему сейчас.
и крайний момент — есть рядом с вами мужчина, родственник, скорее я бы говорила брат или дядя, не сильно вас старше, переживает за вас.
все только в ваших руках — если займетесь своей жизнью, то все наладится!
Здравствуйте. Знакомство с молодым человеком у вас будет в июне месяце. Молодой человек обеспеченный, есть образование и своё прибыльное дело. Сам из хорошей семьи. Он старше вас на четыре года, высокий, тёмно волосый. С ним у вас будут серьёзные, стабильные и перспективные отношения. Чувства у обоих будут взаимными. Вас будет очень любить и всячески оберегать. Внимательный и общительный. По знаку зодиака он скорее всего весы. С ним у вас будет брак в конце 2016 года. А с финансами у вас будет стабильность в первом полугодии, а вот во втором сможете не плохо заработать потому как идёт хорошая сумма денег. Будут какие то значимые покупки.
Вижу что Ольга замуж выйдет в тридцать лет.Парень серьёзный будет лет на 6 старше.Всё сложится быстро и брак удачный будет. Доверять друг другу будете. Родите детей, всё будет, только попозже. Мужчина будет работать с транспортом и сможет хорошо обеспечивать семью. Это зрелые отношения, без всяких срывов и нервов.
Здравствуйте, Ольга.

До 2023 года Вы выражаете свою индивидуальность, как ребенок, радуясь жизни, выражая радость, оптимизм, энтузиазм. Так много энергии, спонтанности. Вы постоянно будете создавать такие ситуации, где необходимо постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Научитесь доверять себе, чтобы действительно стать оригинальной и неповторимой, не подражайте никому.

В 2015 году Вас ждет участие в общественной жизни, новые идеи, Ваши таланты и способности найдут хороший выход. Постарайтесь не брать на себя обременительные обязанности, чтобы не прыгнуть выше собственной головы, делайте то, что Вам безоговорочно нравится, что доставляет удовольствие.

В личной жизни Апрель позволит Вам почувствовать себя любящей, заботливой, остерегайтесь излишнего себялюбия в этот месяц. Это месяц Вашей любви. Постарайтесь окружить себя такими молодыми людьми, из которых можно выбирать спутника жизни.

Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга!
Вы встретите суженного осенью 16 года, по работе, мужчина старше вас. Брак в 17 году, по любви.
15 год так же благоприятен для вас, в том числе в плане финансов.
Удачи
Здравствуйте.В личной жизни есть определённые сложности.От Вас потребуется принятие важных решений и всё встанет на свои места.На этом фоне появится поклонник, возможность серьёзных отношений с ним.Мужчина чуть старше вас, светловолосый.Он внимательный, заботливый и порядочный.Финансовая сфера стабильная, будут поступления дополнительные, подарки.В 2015 ждёт поездка, отдых.В целом год будет удачным и разным на события в вашей жизни.Страшного ничего не ждёт в следующем году, только позитив.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
В окружении Ольги есть молодой человек, но это не мужчина по судьбе.  В конце года встретит своего мужчину, старше лет на 5-6, который станет надёжной опорой в жизни. Этот год успешный для карьерного роста.
Во первых про финансы, улучшение у вас уже к апрель месяцу, на любви и половинки второй знакомство ближе к осени, брюнет среднего роста и телосложения, вполне состоятельный, около 35-36 лет, любящий надежный
Романтические отношения уже в этом году, человек это будет спокойный, уверенный в себе, успешный, хотя времена и будет испытывать финансовые трудности, я бы сказала то пусто, то густо. Вполне можно развить эти отношения до брака.
Ольга, готовы к семейной жизни и в ближайшие 2года познаете счастье семейной жизни.Вы таков человек если любите то на все 100, если вам не нравится человек выжимать из себя симпатию не станете.Ваш мужчина по судьбе не сразу воспримется серьезно… более будете думать о романе но очень скоро отношения подарят вам крепкий союз.Все сомнения будут зря.Мужчина старше до 9 лет, ранее служащий.Финансовая сторона до полугода на стабильном уровне далее рост.

Здравствуйте, Ольга.  По раскладу получилось следующее. В личной жизни, в загаданный вами период (2015 год ), вас  ждет период обусловленный приятными эмоциями, встречами и свиданиями.Будет приятное времяпровождение в кругу близких людей, в гуще событий, могут быть легкие отношения, которые принесут вам  положительные эмоции, но встреча с вашим мужчиной за которого вы выйдете замуж произойдет только в середине следующего года. По раскладу вышла карта КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  , которая олицетворяет  вашу вторую половинку  – мужчина старше вас  на 2-3 года, темноволосый , спортивного телосложения, темные   глаза,  очень обаятельный, родился под одним из Земных знаков (Телец, Дева, Козерог ) . Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. У него  хорошее чутье на прибыль, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Он терпелив и не признает поспешности. Методичный, ответственный, уравновешенный, надежный, молчаливый и консервативный мужчина. Хороший руководитель, уверенный, со стабильным финансовым положением, щедрый, состоятельный. Честолюбивый  мужчина, который много и усердно работает, чтобы добиться своих целей. Он отлично разбирается в материальных вопросах .Король пентаклей  олицетворяет мужчину практичного, спокойного. Хороший хозяин. Верный, сексуальный, ценит физические удовольствия, комфорт, уют и красоту…но собственник…ревнив. У  вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент. Так же эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Брак карты показывают осенью  2018 года, скорее всего ноябрь    месяц, брак очень удачный . По судьбе двое детей разнополых.
Что касается деловой сферы в загаданный период, вышла карта 3 ЖЕЗЛОВ  — «перспективность» — вот ключевое слово  этой карты. Она  говорит о стабильном  положении  и дальнейшем  процветании, вы  достигли  прочной позиции и вас ждет дальнейшее продвижение, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем. Эта карта указывает  на деловые  поездки.
На финансы вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – она означает  финансовую  стабильность, благополучие  в денежных вопросах, растущее благосостояние.  Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в домашних делах , настоящее процветание и благополучие.

Всех вам благ !

Личная жизнь в этом году пойдет в гору, есть возможность к концу этого года вступить в брак, муж будет светленьким, примерно вашего возраста.

В финансовой части, нет такого роста, но будет смена деятельности, скорей всего в гос.учреждение. Будет предложение, но не могу сказать, что оно значительно лучше, чем имеется, но все же небольшие плюсы есть. На переложение стоить согласится, так как будет возможность от этой работы оттолкнутся к еще более перспективной и полученный опыт, только будет полезен и важен для будущего.
Здравствуйте. Похоже, что у вас сейчас наступил некий застой. Прислушайтесь к своей интуиции, нужна также внутренняя перестройка самой себя. Впереди у вас перемены в личном. Большая вероятность новых близких, любовных отношений. Очень хорошая совместимость. Будете испытывать радость, счастье от близости и общения. Решите вместе жить. В финансовой сфере стабильность. Всех благ!
Здравствуйте, сама Ольга-сильная личность, есть склонность руководить всеми, целеустремленная, азартная!
В материальном плане-год стабильный, без потерь, доход будет!
Мужчина по судьбе идет тоже Земного знака зодиака(Дева или Телец), с ним встреча во второй половине года-старше на 5-7 лет, брюнет, с красивым волнистым волосом, плотного телосложения, будет в нем" своя изюминка"!
Скорее всего имеет свой бизнес, работает сам на себя!

Здравствуйте, Ольга.Ваша судьбоносная встреча произойдет  в 2015 году летом(июнь месяц). Вы ровесники и парень материально обеспеченный. И у вас официальный брак идет ближе к 2016г.Встретите его в 2015г. У Вас с ним будут общие интересы, общее дело, с ним будете счастливы, этот мужчина (шатен, серо-зеленные глаза, худой, по знаку зодиаку стихия – Земля, скорее всего близнецы — телец по знаку зодиаку ). Этот мужчина не даст вам уйти, ваши отношения будут быстро развиваться, а через несколько месяцев, после знакомства вы будете совместно проживать, будет переезд в его дом.Будете за ним, как за каменной стеной, человек отважный, сильным духом, в обиду никогда не даст, достаточно перспективный, умный, крепко стоящим на ногах из хорошей семьи.С будущим супругом вас не познакомят, он сам вас заметит и будет проявлять знаки внимания – цветы, конфеты, дорогие подарки, забота. Детей у Вас по судьбе двое, не переживайте Вы будете мамой. У Вас будут умные и послушные дети. Первый ребенок будет в 2016 году, второй позднее (первым ребенком будет девочка, вторым мальчик).Беременность будет протекать хорошо. При родах проблем у Вас не видно Вы будете хорошей мамой и любящей женой. Мужчина будет Вас любить, беречь, измен не будет в ваших отношениях.В плане финансов год будет очень плодотворным, вы не пройдете мимо важного предложения, вас ждет удача в делах, материальный успех.Ольга, если у Вас остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! В деловой сфере и сфере финансов у Вас идёт указание на стабильность и постоянство.У Вас показана отличная возможность успеха в различных проектах и получение значительной финансовой прибыли.В деловой сфере показан мужчина уверенный в себе, темпераментный, от которого показана помощь по отношению к Вам в Вашей реализации.Поэтому работа и финансы у Вас показаны, как сильная сторона.
Что касается личной жизни, то Вам в раскладе выпала карта СОЛНЦЕ, а это карта семьи.Поэтому в текущем году у Вас могут сложиться отношения с мужчиной, причём, отношения именно семейного плана.Это может быть официальный либо гражданский брак.Картой судьбы у Вас выпала карта, указывающая на поездку, путешествие.Знакомство состоится либо в поездке, либо поездка будет совместная с мужчиной, и именно она внесёт кардинальные перемены, касающиеся личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ольга. Показали, что в личной жизни вполне возможно восстановление прежних отношений, еще не до конца все разрешено.
В отношении финансов будет переменное состояние по периодам года, то густо, то пусто. Но за счет своей рачительности сможете кое что скопить.
Положение будущего мужа не имеет для Вас слишком большого значения, поэтому выйдите замуж по любви и вместе сможете многого добиться. Встреча с будущим мужем идет на вторую половину 2016 года. В том же году будет рождение ребенка. Будет примерно одного возраста с Вами, худощавый, связан с компьютерами.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга!
Половинку встретить трудно. Закрытая душа, видимо, последствия травмирующих отношений. Поэтому описания нет, Вы закрыты от создания отношений. По финансам уровень средний, ничего выдающегося. Без голода, но и без шика особого.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Ольга! Вам идет знакомство с мужчиной к началу июня 2015 г., старше вас на 5 — 7 лет, общий дом и гражданские отношения, с перспективой на официальный брак, но могут сложиться обстоятельства, что через три месяца, еще до знакомства с мужчиной по старше, на какой — то вечеринке вы встретите нового молодого человека, как искушение и испытание вам Судьбой, общение с которым у вас может перерости в любовные, но этот мч вас может очень жестко обмануть своей лестью в вашу сторону — не поддавайтесь на эти провокации! Официальный брак вам идет через год в 2016 г. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Материальное благополучие более стабильно во второй половине 2015 г. Мира вам и любви!
здравствуйте.знакомство в марте, мужчина старше вас на 5 лет, ранее женат, детей нет, по знаку зодиака телец. в июне 2016 года свадьба, в конце 2016 года родится сын.

в плане финансов, всё будет лучше чем вы ожидаете. если вам нужна более подробная консультация, обратитесь лично мне в чат, я сделаю её бесплатно.
Здравствуйте!

Год очень активный в деловой сфере и в финансовом отношении также. Вокруг Вас сложится благоприятная атмосфера, когда Вас будут и замечать, и поддерживать и оценивать ваши возможности и деятельность в материальной форме. Если есть планы, то воспользуйте возможности года для профессионального роста. К Вам идет внимание мужчин, но такого, что стал бы в будущем именно Вашей серьезной половинкой, пока не видно. Ваш будущий избранник видится русоволосым, крепкого телосложения, огненного знака зодиака и возможно имеет свое дело, связанное с продажами. К 30 годам Вы видитесь уже замужем, но знакомство в начале 2016.

Удачи Вам!
Сложный год для Вас, Ольга… Опасный и трудный год. Но именно то, что в этом году просматривается возможность встречи с мужчиной, который переменит всю Вашу жизнь, делает этот год самым знаковым и судьбоносным.
Итак, если Вы примете необходимые меры и не пропустите эту встречу. Ваша вторая половинка будет иметь следующее описание: Телец, старше Вас на 7-9 лет, успешен, успел состояться в обществе, имеет много полезных связей и друзей, но умеет держать дистанцию и эти связи не вяжут его, а друзья не крадут время. Имеет слабости к дорогим вещам, машинам, объектам недвижимости. Любит путешествовать. Вы узнаете его по утонченным знакам внимания, красивому ухаживанию и дорогим подаркам. Со свадьбой он тоже тянуть не намерен. Ему предстоит долгая поездка по делам в одну из стран Европы, он пожелает что бы к этому времени Вы стали его супругой. Живя с ним работать Вы не будете, но у Вас появится масса новых увлечений. Любимым занятием будет поход по магазинам… Правда продлится такое не очень долго. Примерно через пол года после отъезда(мне все таки видится Лондон), Вы узнаете о своей беременности. Первой родится девочка. Отец души в ней не будет чаять и за ее рождение подарит очень ощутимый и ценный подарок. Вторым ребенком будет мальчик.
Здравствуйте.В прошлых отношениях у Вас был тупик, утрата иллюзий.В плане финансов не много денег будет, но на жизнь хватать будет, лишних денег не будет.Отношения будут, но не ведущие к браку.Судьбоносные отношения  у Вас будут в 2016 году летом, они будут развиваться с уклоном на семью.Человек огненных знаков, импульсивный, энергичный, волевой.Возможно торговый представитель, финансовый консультант или специалист по маркетингу.Старше Вас, волосы темные, высокий, глаза темные.
Здравствуйте.В этом году Ольгу ждет судьбоносное знакомство с мужчиной старше на 4-5 лет.По знаку зодиака Телец, шатен, крепкого телосложения, бывший спортсмен, глаза серо-зеленые, щедрый, добрый, порядочный.Очень интересный мужчина по характеру, но спокойный, решительность в нем присутствует.По имени слышится Валерий или Валентин.Серьезный мужчина занимающий высокое положение в обществе.Знакомство выходит на август-сентябрь месяцы.Познакомится с ним в обществе.Свадьба сразу будет через 3-4 месяца.На руках будет носить Ольгу и осыпать дорогими подарками.В финансовом плане год также хороший, если трудиться и не валять дурака.
Добрый день! Оля, если вы будете сидеть сложа руки, то ничего в личной жизни происходить не будет. Особенно благоприятно проявлять инициативу с осени. Будет везти.
Мужчину вы знаете.Человек он везучий. Моложе вас. Русый. Обходительный с женщинами. Но есть склонность к алкоголю
В финансовом плане с осени наоборот — невезение полное. А летом — неожиданное пополнение.
Доброго здоровья !
Хотелось бы порадовать чем-то не могу. С финансами будут проблемы. Особенно надо обратить внимание на конфликты с авторитетными людьми. Возможны кражи/подвох с деньгами. Следите за своими тратами лучше.
В вашей жизни есть люди, которые вам портят жизнь. А вы это даже сами не осознаете.
Личная жизнь — туи даде не ваша проблема. Это все негативные родовые программы. У вас как запрет на замужество, одиночество. Так что будет не честно вам прогнозировать хорошего богатого жениха.

Благодати вам !
Здравствуйте. В финансах у вас будет все стабильно, возможны дополнительные источники дохода. Проявите настойчивость, и будьте более целеустремлённы. Для вас, в этом году, открыты большие возможности, которые, вы не должны, не в коем случае упустить.Наиболее хорош для заработков сентябрь, октябрь и декабрь.В личной жизни — летом идет хорошее знакомство с молодым человеком, старше вас на 3-4 года, темноволосым, очень интересным и веселым; в обществе имеет хорошую позицию.У вас будут общие интересы, по знаку зодиаку — весы или дева, он  человек предусмотрительный и прозорливый, с острым умом и сильной волей. Он обладает влиянием на окружающих: его мнение и его слово часто оказывается решающим.У вас будут серьезные отношения,.которые в течение 1-2 лет приведут к браку.В браке родится 2 детей.Отношения идут теплые и романтичные, очень яркие и легкие. Итоговой картой года выпала колесница, что означает смелость, любопытство, любознательность как движущие силы эффективного продвижения вперед. Вы будете располагать всеми средствами и возможностями, чтобы добиться успеха, ни от кого и ни от чего не завися; желания и устремления ваши будут одобрены Высшими силами, и удача всегда будет на вашей стороне.Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Хотелось бы конечно Ваше фото получить, так можно подробнее и точнее обо всём рассказать и описать Вашего мужчину.
По предварительному просмотру:
Ольга, первое что выпадает это «обман». Будьте бдительны и осторожны. Кто-то из Вашего окружения пытается ввести Вас в заблуждение, обмануть. Вы, сама по себе, хоть и очень упрямая, но очень добрая. Отзывчивая… Недобросовестный человек может этим воспользоваться...
Ваш мужчина однозначно земного знака. Встреча показана в следующем году.
Этот год настоятельно рекомендую посвятить себе. Самосовершенствованию как внешне так и внутренне. Есть ощущение, что Вам какое-то время было не до себя (предположу что это связано с рождением ребёнка), так вот сейчас самое время собой заняться:)
Также этот год (особенно вторая его половина) будет успешным в плане финансов. Прибавление в финансах будет, Вы разрешите волнующие Вас проблемы.
Для более подробного прогноза Вы можете прислать мне фото.
С уважением. Ева
Финансы Вас не подкачают. Половинка Ваша на 4 года старше Вас, августовский.  Руководитель строительства
Здравствуйте, год будет весьма благоприятен в плане финансов, что касается личной жизни в июне вы встретите молодого человека дружба с которым перерастет в более серьезные отношения, человек занимается компьютерными технологиями, по внешности русый, чуть выше вас, телосложение среднее. От себя лично хочу пожелать вам всего самого светлого, искренних чувств и всех благ!