Здравствуйте. Ко мне подключен какой то ясновидящий говорит что он из спецслужбы. Установил мне голоса разных людей. Полтора года уже говорят у меня... - вопрос №1342963

в голове. Заменяет мне что захочет- зрение, походку, внутренний голос. Делает разные болезни. Я закрывал глаза и он мне показывал чужие жизни. Я как будто жил в других людях. Сейчас сказал что питается моей энергией. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Представляйте себя в полупрозрачном коконе, который защищает вас словно непробиваемая скорлупа. Как можно чаще повторяйте «Я запрещаю доступ ко мне. Я свободен от чужого влияния» Можете написать мне в лс о дальнейших событиях, я помогу бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA