Cон - вопрос №134313

Здраствуйте мне приснился странный сон сегодня. Как будто мама послала меня купить куриные яйца в магазине. Я пришла и купила сначала 10 штук. Потом подумав еще купила 30штук. Все положила в пакет и пошла домой. Дома обнаружила, что часть яиц колото и и стекло в пакет. Вообщем выложив  в холодильник  получилось следующее 2 яйца разбились их вылили в банку, пакетвыкинули 38 целых, но из них штуки 3 с треснувшей скорлупой. Помогите растолковать данный сон. Валентина 31.03.1984г. Спасибо.

Здравствуйте, думаю ваш сон говорит о приходе гостей, однако в некоторых случаях яйцо символизирует долголетие, бессмертие, зарождение новой жизни, все зависит от личных жизненных обстоятельств в данное время.

27.10.11
Сейчас на сайте

Беспокойство и множество идей для решения проблемы, какие-то будут строиться по логической цепочке, какие-то основываться на интуиции. Вам покажется, что от вас ни чего не зависит. Однако вы смело можете браться за дело, доверяя своей интуиции.

Вообще, очень похоже (судя по ситуации с банкой и вылитых в неё двух яиц) на отношения с противоположным полом и беременность, которая может оказаться не совсем ожидаемой и заставить очень сильно подумать, прежде, чем принять решение)))

Интересных снов))

27.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store