любовь отгорела в одночасье? - вопрос №134314

В моей жизни случилось большое счастье, я полюбила. Наши чувства были стремительны, взаимны и мы оба просто летали, не могли друг другом надышаться, я всегда мечтала именно о таком отношении к себе и именно так относиться к мужчине, который рядом. ВСё случилось просто как гром среди ясного неба, вечером он уехал к себе, всю ночь работал, делал какие-то чертежи, скучал,а утром забывшись сном ненадолго отчётливо понял что всё. любовь прошла, что сердце молчит. через день он приехал и всё мне честно сказал, забрал вещи и ушёл… Я хочу знать был ли наш союз изначально обречён на такое расставание, не судьба нам было быть вместе, или действительно любовь может пройти от переутомления и стресса за пару часов? Ещё вопрос возможно ли продолжение нашей истории? Буду искренне благодарна за любой ответ.Спасибо.

Елена 14.01.1988

Ярослав 12.08.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Вы сама по натуре такой человек, что иногда живете собственными фантазиями… Принимаете действительность не такой, какова она есть, а немного приукрашиваете для себя… как ситуацию, так и партнера, так сказать, возводите до идеала… А на самом деле все не так… С вашей стороны чувства были сильнее, а ваш партнер- человек увлекающийся… То есть, с его стороны была влюбленность, которая в действительности может так же быстро изчезнуть, как и началась… О каких-то глубоких чувствах с его стороны тут речи не идет, к сожалению… Восстанавливать отношения нет смысла, поскольку перспектива плохая..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Ярослав находился в состоянии влюбленности, горел, он привык получать подпитку от этих отношений эмоциональную. Но такое состояние длится максимум пол года. Потом приходит либо действительно любовь и желание взять на себя ответственность(а он еще не чувствует в себе решимости на это), либо порыв уйти и искать новых побед и нового кайфа. Будущее зависит и от вашего умного отношения.

@ SOFIA CHERNAYA