Как закрыть канал отношений - вопрос №1343154

Здравствуйте! Немного необычный вопрос, но для меня он очень важен.
Правда ли, что закрытый канал отношений делает человека «невидимым» для противоположного пола? Есть ли возможность самой закрыть канал? Как это сделать? Спасибо

Дополнение автора от 24.01.15 10:49:14
Я могу сама закрыть этот канал? Просто аффирмациями? Хочу, чтобы коллеги воспринимали меня исключительно как коллегу, а не как женщину. Надоело отбиваться от ухаживаний на работе
Вопрос задан анонимно
2 ответа
конечно… есть… раз его открывают.значит кто-то  или что-то закрывает…
вы в своем уме… вы хотите по жизни прожить одиночкой? вам нужно прикрыть сексуальную чакру и то не сильно… вас именно на этом уровне воспринимают… а  не закрывать канал отношений… это разные вещи!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.