Здравствуйте, меня зовут Оксана! У меня к вам вот такой вопрос: я с мужем состою в разводе почти 3 года, при разводе подала на алименты и на свое содержание, ребенок у нас находится на инвалидности - вопрос №1343189

до 18 лет, подала на алименты 2 года и 10 месяцев назад и за все это время пришли один раз в размере 657 рублей 40 копеек и больше нет, работать он толком не работает два месяца отработает и увольняется, судебные приставы не работают толком, отправляют к адвокату а финансов у меня нет. Что можете мне посоветовать, куда обратиться и что ему будет, живем мы в оренбургской области сакмарский район, заранее спасибо большое.»

Лучший ответ по мнению автора

в суд… прямым ходом… причем с заявлением взыскать судебные расходы с него… там сразу разберутся… когда ему будет грозить тюрьма… родные встрепенутся…