Когда наладится у меня карьера? - вопрос №1343232

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, как скоро у меня наладится финансовое положение??? Стараюсь изо всех сил.Но не получается толком ни с работой, ни с бизнесом.Анна, 01.08.1988 в 22:20

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, Анна, не так всё плохо с возможностью зарабатывания денег, как вам кажется. У вас сейчас есть возможность значительно улучшить ситуацию, но вам нужно делать новое, не свойственное вам в зарабатывание денег. Вам сейчас не стоит опираться на логику, а довериться импульсу, своей интуиции и пойти туда, куда она вас поведет. Там у вас с деньгами и наладиться. Хотя сейчас с деньгами и не очень, состояние неопределённости, но вы что-то делаете, что вас увлекает, что впоследствии может принести свои плоды, сейчас это может выглядеть как хобби, но работая над этим, оно может вырасти в то, что вам будет приносить доход. И вам пора меняться, быть более гибкой, сейчас много иллюзий, выдаёте желаемое за действительное. И меньше опирайтесь на логику, больше доверяйте интуиции, привычка держать всё под контролем, не даёт вам войти в новое благоприятное будущее. Планы потому и не сбываются, что вас таким образом учат доверять судьбе и убирать излишний контроль, как только станете более гибкой, и готовой к различным вариантам, а не к одному заготовленному, так и с деньгами ситуация наладиться. Перспективы зарабатывания денег на три месяца. В принципе неплохие, многое будет от вас зависеть. Будет возможность в течение месяца, вы можете ей воспользоваться, но воспользовавшись уже не отказывайтесь, тогда всё будет благоприятно. И постарайтесь в это время не попадать ни под чьё влияние, вам попытаются навязать точку зрения относительно зарабатывания денег. Месяца через два – три, сделаете верный выбор, события благоприятно ускоряться для вас, но не отказывайтесь от своих обязательств, решившись доводите дело до конца, не бросая его на самотек, в этом случае ситуация с деньгами значительно улучшиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то происходит не то. Вижу что порчу вам сделали, не только на бизнес но и на здоровье — извините — но эта информация отпечатана в  вашей ауре.
Уважаемая Анна, вам не зря говорят про порчи (есть сделанные другими)… негативы (в том числе и Ваш — сумма ваших пессимистичных мыслей)… + ещё с рода тянется ниточка. Вам нужно позаботится о своём тонком мире. Тогда у Вас и в личной жизни и в финансовой пойдут сдвиги. А  сейчас все Ваши старания как горох об стенку. У Вас список чуть ли не на А4  будет если всё копать и расписывать ...
Если желаете знать больше, обращайтесь через чат.