Здравствуйте, решила к вам обратиться, потому что другого выхода не вижу. Последнее время стала замечать, что мой молодой человек стал хамить окружающим.Даже мне.Ходит без настроения..много раз - вопрос №1343233

пыталась выяснить что у него случилось, он ничего не хотел говорить.А сегодня написал мне, что у него проблемы, его всегда приследует мысль, что все против него вокруг настроены, что все вокруг хотят его обмануть и он не знает, что с этим делать.Помогите, прошу.Это единственный выход т.к к психологу идти наотрез отказался.
1 ответ

Ответы

Татьяна, добрый вечер!
К сожалению без его личного участия помочь практически невозможно!
Единственное, что в Ваших силах, так это полная поддержка, попытайтесь его успокоить, и выяснить, почему вдруг он стал так думать, что явилось причиной?
А так же постарайтесь ненавязчиво предложить еще раз ему обратиться к специалисту.
С уважением,
Татьяна.