Мурманская область

здаравствуйте меня зовут Александр.вчера при сдачи норм физ подготовки я сдал на высший балл.но мне не защитали его так как я улучшил свой результат... - вопрос №1343526

со второй попытки.пересдавало много людей но физрук защитал только тем у кого было 2.на мой вопрос он почему мне не защитали а другим защитали он ответил что нельзя улучшать оценку.но другим то он защитал.

Ответы

 Для выполнения физического упражнения дается одна попытка. При падении со снаряда в:
Жим штанги лежа, Сгибание и разгибание рук в упоре на брусьях, Угол в упоре на брусьях, Рывок гири, Толчок двух гирь, Толчок двух гирь по длинному циклу, Прыжок согнув ноги через коня (козла) в ширину проверяемым предоставляется право еще одной попытки на выполнение упражнения.
Приказ Министра обороны РФ от 21 апреля 2009 г. N 200 «Об утверждении Наставления по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации»
PS пожалуйста не забудьте оценить труд эксперта, выбрать лучший ответ