Олег - вопрос №134353

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, как сложаться отношения Наталии(23.08.77) и Олега(16.04.64).Свяжет ли их в будущем что-то общее?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет дружба, общение, чувствуется взаимная симпатия. Но совместного будещего не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем не увидела вас вместе… Вы очень разные и противоречивые личности, ничего общего… кроме ностальгии по прошлому.