Уважаемые эксперты, верен ли мне мой мужВячеслав 28.09.1980. Спасибо, Елена 29.08.1976 - вопрос №1343647

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он любит вас, но измены физической нет, будьте на чеку русая дама моложе его так и вьется около него, имеет на счет него планы и интерес, хочет иметь интимные связи с ним, вам нужно применить магию или поставить защиту на семью.Вы ссоритесь, а она в этот момент к нему со своими ласками, напишите мне в чат, поглядим по фото. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, верен.
Здравствуйте. Он любит вас и любит очень сильно. Измены вам небыло, он этого даже не допускает себе и в уме даже этого нет. Хотя одна женщина имеет на него интерес. Он вам и в будущем не изменит. Боится вас потерять.
по чувствам изменяет все время блондинка видно

по Таро

вышло 3  МОНЕТ

между вами есть 3 человек

измена есть

Любовница любить его из за денег.

Добрый день. для диагностики отношений понадобится полноценный сеанс с фото. Только по датам: в ближайшее время, месяц-два, возможно раскрытие каких-то тайн с его стороны. Это впоследствии может привести к разрыву отношений…
нет.не верен
Здравствуйте. Я б тоже рекомендовала полную диагностику по фото, по предварительному просмотру, да, есть девушка, моложе Вас, русые волосы, ни часто, но переодически он с ней встречается и судя по всему со взаимными эмоциями, влюбленностью. Ну и не он инициатор изначально, так скажем. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте, Елена!
Пока что прямого факта измены нет. Есть женщина, заинтересованная в Вячеславе. Вам не стоит усугублять проблему своими подозрениями. Этим Вы сами подтолкнете его в сторону активных действий.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте! Такую ситуацию лучше диагностировать по фото.По раскладу Таро нет указания на измену.Есть конфликтные ситуации, есть жёсткость в отношениях со стороны Вячеслава, есть холодность, отсутствие внимания, его мало волнуют Ваши душевные переживания.Это больше заложено в его характере.Измену карты не показывают.
Удачи и благополучия Вам!
ДОПОЛНЮ
ПО ИГРАЛНЫМ КАРТАМ
 вышло карта измены 9 ПИК  и ссора конфликт с вами 8 пик туз пик
между вами много подозрения не понимания ревность обида
измена есть
Здравствуйте, Елена! Физической измены нет, флирт, общение есть! Проблема в том, что Вячеслав порой ведёт себя безответственно, как бы живёт одним днём и не думает о завтрашнем! Вы ему дороги, он считает Вас дисциплинированной и  хозяйственной, но он его угнетает Ваша опека,  и у него присутствуют мысли, что Вы несколько давите на него! Он очень общительный, но чувства к Вам есть, не смотря на разногласия и конфликты, вполне можете быть вместе, самое главное научитесь доверять друг другу! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! По просмотру на Таро на настоящий момент измены нет. Но Ваш муж чувствует внимание женщины и это ему льстит. У Вас пока нет критической ситуации, но стоит обратить внимание на степень доверия между вами, на откровенность общения, усилить объединяющие Вас факторы.Всего вам доброго!
  Есть опасность  для  благополучия вашего брака.исходит от женщины. Нужно смотреть подробнее, в ближайшее время уже всё проявится и вы в этом убедитесь.
Нет он Вам изменяет. Подробнее по фото. Пишите в личный чат, буду рад Вам помочь.
Нет.
Доброго времени суток, Елена!
Да!
Увы но он вам не верен и очень часто обманывает. Ибо я вижу что где то с лета у него уже есть другая — и там у них идут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. И похоже что возможно что та другая уже вынашивает в себе его ребёнка. И я вижу что даже где то то к лету у вас с ним возможен развод.