Взыскание доли в уставном капитале ООО - вопрос №134366

Добрый день. Являлся учредителем ООО, затем вышел из него. Действительную стоимость моей доли в уставном капитале мне не выплачивают.Самостоятельно определить эту долю я не в состоянии — образование не позволяет.

Могу ли я обратиться в суд с требованием установить стоимость моей доли, а потом уточнить исковые требования и потребовать взыскать эту стоимость? Или я обязан потребовать взыскать конкретную стоимость?

Ответы

Вы можете привлечь специалиста или эксперта для расчета действительной суммы подлежещей выплате. Росле чего обратиться в суд о взыскании вашей конкретной доли, расходов на юридичискую помощь или адвоката и расходов на специалиста.