Дата рожденя: 27/02/1973 Вопрос:Как снять с себя сильную порчу и узнать кто ее навел на меня? - вопрос №1343708

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Для начала следует смотреть, есть ли ее наличие вообще… Самостоятельно не сможете. Лучше всего обратиться к Мастеру.
прежде всего нужна диагностика,  а кто навёл оптимально смотреть в процессе снятия.