Москва

КАК грамотно разместить сканированные книги разного времени выпуска (отсканированы вместе с обложкой, т. е. с указанием автора, издательства и т. д.) - вопрос №1343774

на страницах зарегистрированного интернет-сми чтобы не нарушить действующего законодательства (контактов с правообладателями нет). Видел советы подобные размещению строк «Книги представлены для ознакомления», «Если вы являетесь правообладателем и возражаете против размещения, обратитесь к нам с документами об обладании прав» — возможно ли сделать подобным образом? Да и поправки к ГК в 2014 году вроде бы дали подвижки. Прошу дать развёрнутый ответ

Ответы

Доброго времени суток! Для развернутого ответ пишите в чате.  С уважением, Ольга Кузякова!