Меня очень раздражают любые постронние шумы . на учёбе часто слушаю музыку , что бы закрыться от всего. Ну а дома практически всегда у родителей включен телевизор и это очень раздражает\давит. Могу - вопрос №1344181

сосредотачиваться только в полной тишине или слушая любимую музыку. Незнаю, что с этим поделать
1 ответ

Ответы

надо или уходить в тишину, чтобы никто не мешал, или приспосабливаться к шуму. не концентрируйтесь на шуме. Мозг не сильно грузите учебой, отдыхайте на свежем воздухе, больше ходите.

Антон Теряев