здаствуйте!у меня очень такая деликатная история)прощу мне посоветовать что мне делать!!3 месяца назад я встретила парня не в очень хорошей сфере... - вопрос №1344234

работы в стриптизклубе я его ждала до утра и мы потом поехали в караоке так продолжалась месяц мы влюбились в друг друга безумно но потом начались выяснения откуда у меня деньги и где я работаю я ему скзала как и всем впрочем что работаю в тур агенство и хорошо зарабатываю он мне поверил но постояно мы ссорились не за чего я его обманула ведь я на самом деле не работала а у меня был хороший человек который помогал раньше я с ним спала а с сентября месяца вообще ни разу не дотронулся до меня просто помогал деньгами с целью познакомить меня с его сыном )как то местами было все хорошо у нас но однажды он проверил что я не работаю и выяснил что такая вообще не работает там )потом он мне говорит расскажи мне правду естествено я боялась ему сказать так потому что он бы не поверил в такую чущь и придумала другую ложь откуда беру деньги )сказала что шантажирую одного человека и он дает денег )но он опять же не поеверил мы утом тогда после этого разговора поехали в то место куда постояно ходили и там полный треш был он поставил перед выбором ег или подруги и своя свобода он мне вообще не верил ни в чем я его любила сильно но я никого не выбрала и он разозлился и закрыл меня в туалет и рукой начал меня за шеи грубостью имейте в виду что у меня 152 рост руку на меня он много раз поднимал как он только узнает что в чем то мелочном из прошлом обманула )так вот я тогда расплакалась сильно и он перестал это делать и заставл чтоб я призналась во всем своей жизни чем занималась то есть правду об о мне я ему рассказала все то что работала когда то в массажном салоне то что да у меня мужчина такой есть но не сплю с ним ну в обшем подруг сдала где они работает только про одну не говорила и призналась что я на самом деле не учусь и бросила учебу в этом году ну воющем так потом думала будет легче но увы нет 26 декабря узнала что я беремена он был такой счастливый потом на второй день 3-й опять поругалась не за что за эту подругу которую выгораживала )я беремена я выдерржать уже не могла сколько слез было пролито не представляете)я то пониала что я сама виновата не знаю что меня так сподвигнула может любовь но в ответ от этой любви было только слезы )мы 29 так сильно поругались опять ни за что что меня нв скорую забрали с угрозой выкидыша но меня не оствили и отправили дамой_3 дня меня не было дома на тот момент с родителями жила мама переживала а так как я была беременя нужно был как то родителям сказать об этом и чтоб он мне предложение сделать то есть руку просить у моих 31 он все таки захотел увидеть как этот Игорь который мне помогал действительно мне деньги просто так мне дал и как на зло когда мы пошли за деньгами он был дома а мы обычно около кафе встречались и мне денюжку давал а тут новый год естествено человек дома и он сказал чтоб я подошла нему домой я ему пишу чтоб спустился а он как специално написал заходи я голенький это бывало до сентября но не в коем случае не в то время когда мы с парнем встречались вот такие совпадения с каждым днем мне жизнь разрушили он увидев такой ответ взял меня и кинул в снег и начал толкнуть и избивать зная что я беремена я на тот момент сама не своя я думала никогда его не прощу он потом поехал дамой а у себя дамой переписывались из дома он скзал что любит и что будет все хорошо и они с мамой приехали на новый год в ту ночь он мне красиво предложение сделал и потом было все хорош5 дней в сказке просто я думала что это не реально 6 числа поехали к родителям на рождество так он взял тел сестры с которого 31 я отправила смс игорю что я со своим и чтоб он больше не безпокоил меня это было для нас все )он вообще психанул и мы поехали дамой так он по дороге обзывал всякими словами не правдивые он меня лешил рождества нормалтного и я тогда уехала еле дамой он на весь день закрыл меня и держал но я поехала все таки к родителям я вся на нервах у меня начали кровотечение он прехал и брльше меня разозлил он со мной как с тряпкой обращался и меня забрали опять на скорой и 8 дней лежала в больнице на сохранение все это время клялся что будет все хорошо что прощает меня и больше не буду нервничать ради ребенка как я пришла с боьнице опять та же история он опять за пршлое начинает упрекать он опять орет кричит хотя изменилась полностью и у всех были ошибки в прошлое на данный момент он мне твердит что он не сможет идти в будущее не зная все все про меня до мелочей но я же ему все рассказала все но он твертит что это не все он убивает меня мне порой кажется что я его не люблю даже он убил все во мне )вот что мне делать у меня есть какой то выбор? а ребенка не особо хочу убить но дальше с ним невыносимо он постояно будет меня упрекаить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваше драму можно более подробно прояснить только на консультации, так как ваши мысли путаются и слишком много НО, поэтому предлагаю вам консультацию, где вы сможете более подробно разъяснить свою ситуацию и вместе мы сможем найти решение. Мудрости и решительности вам!

Леушин Андрей