Материнский капитал. - вопрос №134441

Здравствуйте! Ожидаем рождения второго ребенка, своего жилья не имеем. С какого периода со дня рождения ребенка и каким образом мы можем использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Материнский капитал можно использовать со дня рождения ребенка и до трех лет чтобы улучшить жилищные условия. Обычно материнский капитал используется если не хватает всей сумму денежных средств для покупки жилья либо на реконструкцию жилья.