Что со мной не так??? - вопрос №134447

Добрый день, уважаемые эксперты! Я смотрю на подруг: у всех отношения серьезные или не очень, но постоянно какие-то встречи, мужчины, секс в конце концов… А я практически всегда одна, хотя в общем, далеко не глупа, симпатична (многие говорят, что красива), могу быть и веселой и нежной… У меня и интимные отношения были всего несколько раз в жизни… Что же сомной не так??

Благодарю всех, кто поможет понять..

С уважением, Татьяна С. (26 лет, Москва)

Дополнение автора от 27.10.11 14:26:56

4/12/84, 8.21, Каунас

Дополнение автора от 28.10.11 13:02:05

Всем огромнейшее спасибо за ваше внимание, труд и желание помочь!!! Добра вам и гармонии!

Очень вам благодарна за ответы — есть над чем задуматься...

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы дополнили вопрос датами, сделаю «второй подход»:))… Ну, скажу сразу, ВСЁ у вас так… Вы должны были либо выскочить замуж (именно выскочить, необдуманно)слишком рано, либо ..(поскольку вы этого не сделали), гораздо позже, чем ваши сверстницы… Вы независимы, имеете собственное мнение и принципы, с кем попало не пойдете, имеете достаточно высокие требования к партнерам и взаимоотношениям… Собственно, эти составляющие и дают вам то положение, которое есть… Будьте немного помягче с окружающими,  не держитесь высокомерно, не бейте «правду матку» прямо в лоб (а это вы умеете:))… не давите на партнера своим авторитетом… и у вас все получится:)..

Отношения  начнутся в следующем году… Причем, начнутся ровно, с дружеских отношений, а не бурной страстью… Поэтому присматривайтесь повнимательней к тем мужчинам, которые будут появляться в вашей жизни… Слушайте сначала разум, потом сердце… поскольку ваш партнер вам будет прежде всего другом, а потом уже — всем остальным:)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Причин того, что у Вас не складываются отношения, может быть очень много. Это и обособленность характера, отсутствие интуции, или просто не с теми парнями встречались, которые были настроены на временные отношения. Точнее скажу по фотографии и личным данным. Удачи.

Здравствуйте, Татьяна!.. Мало только количества ваших лет:)… Для полной диагностики нужны точные даты(время и место)рождения и фото не помешало бы..

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна. Совсем не обязательно, что с вами что-то не так, возможно, вы просто более серьезно, чем подруги, относитесь к выбору  партнера, спутника жизни, и мужчины несерьезные, неподходящие это чувствуют, проходят мимо. Более конкретно можно сказать, если вы укажете свои данные рождения.

Не исключен негатив, необходима диагностика по фото. Обращайтесь ко мне в чат.

Здравствуйте. На вас негатив, иначе бы давно уже нашли свою вторую половину

Здравствуйте, у вас много энергии, только вы ее прячете. Неудовлетворенность, спрятанная, вытесненная, сублимированная эенергия направлена не вовне, а внутрь вас, следовательно вместо сиздания вы разрушаете, и разрушение ваше направлено на саму себя. Уверена, будь вы рядом не с подругами, а с другим человеком, с другими интересами по жизни, вам будет о чем поговорить и помимо секса и мужчин. Просто вы — не такая как все. Так что не подстраивайтесь, пусть они вам подражают. Остальное могу расскзаать лично. Удачи вам!

 Просто Вы сдержанны в своих чувствах и эмоциях., чувство порядочности присуще вам Сдержанная энергия Вас тормозит(нет желания идти куда то на свидание, пикники.).  Раскрепоститесь и примите жизнь такой как она есть. перестаньте бояться осуждений. На всех не угодишь.  Учитесь у подруг хоть это и сложно.

Татьяна! Вам мешает внутренняя зажатость. Она оттягивает на себя много сил.

Главное запомните — с Вами все нормально!.. То что есть просто Ваша личностная особенность, с нею тоже стоили бы поработать, но это не есть изъян. Таков Ваш психологический тип, система ценностей и так Вы себя реализуете. Но работать нужно в направлении снижения напряжения. И не обязательно делать «так как у всех»...

Удачи Вам!

Все проблемы внутри Вас. Это плохая новость

Но есть и хорошая! Решение проблем также находится внутри Вас!

Если Вам нужна квалифицированная профессиональная помощь опытного специалиста в разрешении Ваших внутренних проблем, то пишите в чат