Как избавится от аллергии. У меня проблема с аллергией или что-то похожее на нее. По какой причине началось я не знаю. Глаза шелушатся.сыпь и на руках вскакивают прыщи а после них какбутто ожог. Я - вопрос №1344612

думаю что это порча. Что мне делать. Это уже месяца два продолжается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по вашему описанию похоже не на порчу… а по медицине отклонения… причем это не аллергия… совет такой сдайте общий анализ крови и мочи и пойдите на прием к терапевту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам на вас нет магического воздействия.Такое еще бывает на нервной почве, можно сходить к неврологу.

@ SOFIA CHERNAYA