Что-то в жизни у меня не так.Помогите разобраться.Светлана 07.11.1963г. - вопрос №1344691

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы-сильная, умная, яркая женщина, у таких людей бывают завистник, возможно есть сглаз, поэтому не все складывается так, как хотелось бы самой, но в жизни все решаемо, нужно правильно анализировать свои ситуации и действовать в нужном направлении!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как помочь…? Вы на сайте почти 2 года… но до сих пор не смогли выбрать себе мастера… а что бы разбираться в вашей жизни… да еще на расстоянии нужно время и общение…