странные ощущения в носу - вопрос №134478

здравствуйте. уже как неделю у меня появляется ощущения давления в области перегородки. и имеются головные боли в висках особенно усиливается в вечеру. нос дышит хорошо насморка нет и кашля. была на приеме у лора мне назначили рентген, оп рентгену проблемы со стороны лора не нашли, зато нашли отсутствие лобных пазух.(не знаю плюс ли это или минус) и дальше отправили в невропатологу, к кторому смогу попасть на приме только через неделю. что это может быть, у меня также имеется слабость, особенно ночью в ногах, усталость, плохой сон, учащенное сердцебиение (иногда), головокружение небольшое, и температура низкая 35,8-36,1. самое то что беспокоит это странное ощущение в носу. к какому врачу идти и что это может быть скажите пожалуйста. заранее спасибо

Дополнение автора от 27.10.11 15:23:29

эти ощущеня никогда раньше не  были. они появились  неделю назад. просто до седующего визита ждать неделю. а спать страшно. позавчера ночью очень сильно давило нос.

Дополнение автора от 27.10.11 15:29:41

перед этим не болела. ощущеня усиливаются к вечеру

1 ответ
р

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно припомнить, когда это ощущуние у Вас появилось, или было всегда? Услиливается или уменьшается оно, в каких случаях? Болели ли Вы перед тем, как данное ощущение возникло ( если оно возникло, а не было вегда). Что конкретно написано в сопровождении к рентгенограмме? Вам уже сказали к какому врачу нужно пойти, почему Вы повторно об этом спрашиваете? Посетите врача, дообследуйтесь, и если потребуется еще помощь, заходите в чат для детальной беседы. Удачи, здоровья.