Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу разобраться в сне. мне 40 лет. 3 месяца назад рассталась с мужчиной. Уже в трех снах вижу себя невестой. Вижу... - вопрос №1344940

себя в зеркало в красивом длинном светлом (белом) платье. Во втором сне видела обручальное кольцо с камушком на своей правой руке. В третьем опять в длинном платье с красивыми светлыми волосами (во сне волосы длиннее и светлее чем у меня в реальной жизни) Вижу себя довольной и счастливой. Буду благодарна за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обычно сны проводники наших мыслей, Вы хотите вновь стать счастливой-белый цвет во сне-чистота Ваших помыслов, наяву будет зарождение новой жизни для Вас! Очень хороший сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.видеть себя невестой во сне (выходить замуж) свидетельствует об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразовании себя.всего вам самого наилучшего!
уберите все прошлое от себя… вам во сне говорят… вскоре идет все хорошее… а вы церляетесь за старое…