Республика Татарстан

Здравствуйте! Мы вложили деньги. В договоре указаны все реквизиты фирмы, 1печать. Но договор подписан исполнительным директором, который уволился... - вопрос №1345232

(4месяца назад) Т.е. он не работает. На данный момент исполнительного директора нет. Есть главный директор. Разве это правильно, что он подписан человеком, который там уже не работает? Я об этом им сказала. Мне заявили, что всё равно всё ляжет на фирму, не беспокойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не правильно. Договор должен подписываться (заключаться) уполномоченным на то действующим должностным лицом организации, а не ранее уволенным сотрудником.