Добрый день, уважаемые эксперты! Давно хочу спросить у вас , что значит сон, который остался в памяти у меня еще с тех пор, как давно ушел муж Этот... - вопрос №1345326

сон стоит у меня перед глазами, как будто вчера он приснился. Когда мой муж бывший ушел, он приходил к детям. И мне снится, что он стоит прямо в рост перед окном дома со стороны улицы такой огромный ростом и смотрит в окно печально, а позади него, но за забором стоит его пассия, которая сейчас стала его женой, но почему-то в черном костюме и смотрит на него Вот и все Мне кажется это что-то значащий сон, если можно растолкуйте мне пожалуйста муж — 06.04.1960 Спасибо!

Дополнение автора от 24.01.15 16:59:05
не он в черном костюме, а она…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хотел бы вернуться, да она его не пускает. Она разлучница и его увела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по символам сна, он не сам ушел… Его увели… против его воли (воздействие)
Значащий сон, да. Его нынешняя жена может потерять его или сильно изменится её жизнь не в лучшую сторону, она может сильно заболеть.Тогда он задумает вернуться к вам.
Сон предупредил, что впереди именно эта пассия его будущая жена,, потому что она впереди его была (в будущем, а не за спиной, в прошлом) А то что грустный и в пиджаке черном, говорит о том что он не будет с ней счастлив.